Оформить заявку

Медиаконвертеры

Товаров 109 Фильтр
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Рекомендуем
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-NКонвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20...
Ваша цена: 1 004 руб.
Розн. цена: 1 004 руб.
Заказ в 1 клик
Рекомендуем
 - Beward STM-206A25
Beward STM-206A25Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 25 км....
Опт. цена: 2 700 руб.
Розн. цена: 2 900 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310-N.r2Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км),...
Ваша цена: 1 101 руб.
Розн. цена: 1 223 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-GS-SFP
GIGALINK GL-GS-SFPКонвертер GIGALINK из SFP в SFP, 1Гбит/c...
Ваша цена: 1 135 руб.
Розн. цена: 1 260 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310.r2Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
Ваша цена: 1 438 руб.
Розн. цена: 1 598 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550.r2Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
Ваша цена: 1 438 руб.
Розн. цена: 1 598 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-19MM-0850Конвертер UTP, 10/100Мбит/c, MM, 2xSC, 100Мбит/c, 850 нм, 19 дБ (до 2 км) (GL-F300)...
Ваша цена: 1 596 руб.
Розн. цена: 1 734 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1310Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1310/Rx:1550, 18 дБ (до 20 км)...
Ваша цена: 1 706 руб.
Розн. цена: 1 895 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550Конвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20 км)...
Ваша цена: 1 706 руб.
Розн. цена: 1 895 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC2F-31SM-1310Конвертер GIGALINK UTP 10/100Мбит/c SM, 2xSC, 10/100Мбит/c, 1310 нм, 31 дБ (до 15 км)...
Ваша цена: 2 247 руб.
Розн. цена: 2 496 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SFPF-P
GIGALINK GL-MC-UTPF-SFPF-PКонвертер, UTP-SFP, PoE-PD 802.3af, 100 Мбит/c...
Ваша цена: 3 289 руб.
Розн. цена: 3 655 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501
ComOnyX CO-PF-B-1G-1SFP-P501Промышленный медиаконвертер 2xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550, Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control....
Ваша цена: 4 893 руб.
Розн. цена: 5 437 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO OMC-1000-11S5b
OSNOVO OMC-1000-11S5bОптический Gigabit Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 500м). Поддерживает скорость 10/100/1000М (IEEE...
Опт. цена: 5 172 руб.
Розн. цена: 5 172 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO OMC-100-11X/I
OSNOVO OMC-100-11X/IПромышленный миниатюрный медиаконвертер Fast Ethernet. Порты: 1 x FE (10/100Base-T), 1 x FE SFP (100Base-X). Питание DC12-60V или AC18-36V(1.44W). БП в комплект НЕ входит. Размеры (ШхВхГ):...
Опт. цена: 6 048 руб.
Розн. цена: 6 048 руб.
Заказ в 1 клик
 - SF&T SF-100-11HS5b
SF&T SF-100-11HS5bОптический медиаконвертер Fast Ethernet с поддержкой High PoE. Порты: 1 x FE (10/100Base-T) c PoE (до 25W), 1 x FE (100Base-FX, SC, tx1550нм/rx1310нм). Соответствует стандартам PoE IEEE 802.3af/at....
Опт. цена: 6 615 руб.
Розн. цена: 6 615 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-N
GIGALINK GL-MC-UTPF-SC1F-18SM-1550-NКонвертер из UTP, 100Мбит/c в WDM, без LFP, SM, SC, Tx:1550/Rx:1310, 18 дБ (до 20...
Ваша цена: 1 254 руб.
Розн. цена: 1 394 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F.r2Конвертер UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с в 1000Мбит/с, rev2...
Ваша цена: 1 611 руб.
Розн. цена: 1 790 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-F
GIGALINK GL-MC-UTPG-SFPG-FМедиаконвертер неуправляемый, UTP-SFP, 10/100/1000Мбит/с с автоопределением на медном (RJ-45) интерфейсе...
Ваша цена: 1 990 руб.
Розн. цена: 2 211 руб.
Заказ в 1 клик
 - SF&T SF-100-11S5a
SF&T SF-100-11S5aОптический Fast Ethernet медиаконвертер SF&T для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км. Поддерживает скорость 10/100М. Автоопределение MDI/MDI-X. Вх. -...
Опт. цена: 2 224 руб.
Розн. цена: 2 224 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO OMC-100-11S5b
OSNOVO OMC-100-11S5bОптический Fast Ethernet медиаконвертер для передачи Ethernet по одному волокну одномодового оптического кабеля до 20км (по многомодовому кабелю до 1,5км). Поддерживает скорость 10/100М (IEEE 802.3i,...
Опт. цена: 2 336 руб.
Розн. цена: 2 336 руб.
Заказ в 1 клик
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100