Оформить заявку

SFP-модули

Товаров 141 Фильтр
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Рекомендуем
 - SF&T SFP-S5b/F
SF&T SFP-S5b/FОптический SFP модуль. До 155Мбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1550/rx1310нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Ваша цена: 1 106 руб.
Розн. цена: 1 152 руб.
Заказ в 1 клик
Рекомендуем
 - OSNOVO SFP-S5a
OSNOVO SFP-S5aOптический SFP модуль. До 1,25Гбит/с. Расстояние передачи по одномодовому волокну до 20км. Оптический порт SC tx1310/rx1550нм (WDM). Размеры: 14,3x12,7x63мм. Рабочая температура:...
Опт. цена: 1 120 руб.
Розн. цена: 1 120 руб.
Заказ в 1 клик
Рекомендуем
 - Gigalink GL-OT-SGRJ45 SFP модуль типа Т
Gigalink GL-OT-SGRJ45 SFP модуль типа ТМодуль промышленный SFP, 100/1Гбит/c, UTP, RJ45, до 100 м, до -40C...
Ваша цена: 1 270 руб.
Розн. цена: 1 270 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P507Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1550нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание...
Ваша цена: 1 440 руб.
Розн. цена: 1 600 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506
ComOnyX CO-PSFP-LC1G/20-P506Оптический трансивер SFP WDM, разъем LC, дальность передачи от 0 до 20км, скорость передачи данных 1.25Гб/с, длина волны Tx 1310нм, тип волокна SMF, температурный диапазон -40 C ~ +85 C, питание...
Ваша цена: 1 440 руб.
Розн. цена: 1 600 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-ST09LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-ST09LC2-1310-1310Модуль GIGALINK SFP+ 10G, два волокна, SM, до 2км, 1310 нм, 9 дБ (до 2 км)...
Ваша цена: 2 374 руб.
Розн. цена: 2 499 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-10TLC
GIGALINK GL-10TLCМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, до 3...
Ваша цена: 460 руб.
Розн. цена: 530 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1550-1310-BМодуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 12 дБ до 20...
Ваша цена: 600 руб.
Розн. цена: 700 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310
GIGALINK GL-OT-SG14SC1-1550-1310Модуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Ваша цена: 600 руб.
Розн. цена: 700 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310Модуль GIGALINK SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 8 дБ (до 3 км)...
Ваша цена: 611 руб.
Розн. цена: 679 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3 км...
Ваша цена: 653 руб.
Розн. цена: 688 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 6 дБ до 3...
Ваша цена: 653 руб.
Розн. цена: 688 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06LC1-1550-1310-BМодуль GIGALINK SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Ваша цена: 653 руб.
Розн. цена: 688 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-B
GIGALINK GL-OT-SG06SC1-1550-1310-BМодуль SFP, WDM, 155Mb/1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 6 дБ до 3...
Ваша цена: 653 руб.
Розн. цена: 688 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310
GIGALINK GL-OT-SG14LC2-1310-1310Модуль SFP, 1Гбит/c, два волокна SM, 2xLC, 1310 нм, 14 дБ (до 20 км) (GL-10GT)...
Ваша цена: 712 руб.
Розн. цена: 749 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1310-1550-B
GIGALINK GL-OT-SG12SC1-1310-1550-BМодуль SFP, WDM, 1,25Gb/s одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 12 дБ до 20...
Ваша цена: 716 руб.
Розн. цена: 754 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-D
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1310-1550-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1310/Rx:1550 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Ваша цена: 799 руб.
Розн. цена: 841 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1310-1550Модуль GIGALINK SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1310/Rx:1550 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Ваша цена: 799 руб.
Розн. цена: 841 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-D
GIGALINK GL-OT-SG08LC1-1550-1310-DМодуль SFP, WDM, 1Гбит/c, одно волокно SM, LC, Tx:1550/Rx:1310 нм, DDM, 8 дБ (до 3...
Ваша цена: 799 руб.
Розн. цена: 841 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310
GIGALINK GL-OT-SF14SC1-1550-1310Модуль SFP, WDM, 100/155 Мбит/c, одно волокно SM, SC, Tx:1550/Rx:1310 нм, 14 дБ (до 20 км)...
Ваша цена: 799 руб.
Розн. цена: 841 руб.
Заказ в 1 клик
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100