Dahua DH-PFS3009-8ET1GT-96
Заказ в 1 клик
9-портовый неуправляемый настольный коммутатор с 8 портами PoE.
Особенности
  • Промышленный коммутатор уровня 2
  • Поддержка стандартов IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab и IEEE802.3x
  • Автоматическое определение MDI/MDIX
  • Металлический корпус
  • Порт 1 поддерживает электропитание Hi-PoE 60 Вт
  • Возможность установки на стену
  • Отверстие для противокражного замка
  • PoE на дальние расстояния.
Возможность электропитания через 8 Pin Ethernet порт
Сократите потери на рассеяние и увеличьте производительность. Передача PoE на расстояние 250 м.
Hi-PoE 60 Вт (оранжевый порт)
Оранжевый порт соответствует стандартам IEEE802.3af и IEEE802.3at и поддерживает вывод энергии до 60 Вт.
Простая установка
Широкий диапазон рабочих температур
Применение
  • Бюджет мощности PoE Порт 1 ≤ 60 Вт (Hi-PoE), порты 2-8 ≤ 30 Вт, всего ≤ 96 Вт
  • Энергопотребление (в статическом режиме) 2,7 Вт
  • Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
  • Стандарты PoE IEEE802.3af, IEEE802.3at, Hi-PoE
  • Распиновка PoE PoE/Hi-PoE:1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
  • Дальнее расстояние 250 м, 10 Мб/с
  • Коммутационная способность 3,6 Гбит/с
  • Скорость перенаправления пакетов 2,678 млн. пакетов/с
  • Память буфера пакетов 1 Мбит
  • Размер таблицы МАС-адресов 2K записей
  • Управление потоком Включено по умолчанию
  • Рабочая влажность 5%–95%
  • Электропитание Внешний адаптер питания: 53 В постоянного тока
  • Молниезащита Общий режим: 4 кВ; Дифференциальный режим: 2 кВ
  • ESD Воздушный разряд: 8 кВ; Контактный разряд: 6 кВ
  • Монтаж Возможность установки на столе или стене
  • Отверстие для противокражного замка Поддерживает
  • Рабочая температура от -10°C до 55°C (от 14°F до 131°F)
  • Размеры (Ш x Г x В) 190 мм x 100 мм x 30 мм (7,48” x 3,94” x 0,9”)
  • Размеры упаковки (Ш x Г x В) Упаковочная коробка: 267 мм x 239 мм x 77 мм (10,51” x 9,41” x 3,03”).