Dahua DH-PFS3106-4ET-60
Заказ в 1 клик
Dahua PFS3106-4ET-60 - 4-портовый неуправляемый коммутатор с РОЕ, уличное исполнение. Порты: 4 RJ45 10/100Мбит/с (PoE/PoE+/Hi-PoE), 1 RJ45 10/100/1000Мбит/с (uplink), 1 SFP 1000Мбит/с (uplink); мощность PoE: порт 1 до 60Вт, порты 2~4 до 30Вт, суммарно до 60Вт; PoE watchdog, передача до 250м; питание: 48~57В(DC); грозозащита: до 6кВ; рабочая температура: -30°С~+65°С; монтаж на DIN-рейку.
Особенности
Поддержка PoE на 8 контактах Интеллектуальное управление питанием PoE Оранжевый порт поддерживает подачу питания Hi-PoE с мощностью до 60 Вт Сторожевой таймер PoE Поддержка PoE увеличенной дальности (250 м) Расширенный диапазон температур: -30°C ~ +65°C
Порты
Мощность PoE
порт 1: ≤60 Вт порт 2 ~ 4: ≤30 Вт общая: ≤60 Вт
Управление PoE
Есть
IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE+), Hi-PoE
1, 2, 4, 5 (V+), 3, 6, 7, 8 (V-)
Есть (250 м)
Есть
Коммутационная емкость
6.8 Гбит/с
Скорость коммутации пакетов
3.57 Мпак/с
Буферная память
1 Мбит
Адресная таблица
8K
Сетевые стандарты
IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x, IEEE802.3ab, IEEE802.3z
Питание
53 В (DC)
Потребляемая мощность
2.5 Вт ~ 60 Вт
Электростатическая защита
15 кВ (бесконтактный разряд) 8 кВ (контактный разряд)
Грозозащита
4 кВ (провод-земля) 2 кВ (провод-провод)
Рабочая температура
-30°C ~ +65°C
Рабочая влажность
5% ~ 95%
Температура хранения
-30°C ~ +70°C
Влажность хранения
5% ~ 95%
Размеры
150 мм × 100 мм × 30 мм 270 мм × 240 мм × 75 мм (упаковка) 544 мм × 253 мм × 331 мм (защитная коробка)