Space Technology ST-S43POE (4G/1G/1S/65W/А/OUT) PRO(версия 3)
Заказ в 1 клик
Источник питания ST-S43POE (4G/1G/1S/65W/А/OUT) PRO, Switch POE 4-х портовый, уличный для обеспечения проводных сетей напряжением 48В, защита от КЗ, AI PoE, AI QoS, AI VLAN, Грозозащита, PoE порты: 4 х (10/100/1000 Мбит/с), UpLink порты: 1 х (10/100/1000 Мбит/с), SFP порты: 1 х (10/100/1000 Мбит/с), Max. пропускная сп-ть: 1000 Мбит/канал, Uвых: 48 (±10%), Р(ном) каждый порт (Вт): 16 Вт, Р(макс) каждый порт (Вт): 30 Вт, Р(сумм) общая (Вт): 65 Вт, Тип РоЕ: A, Коммутационная способность (Гбит/с): 12,0 Гбит/с, AI PoE(watchdog)/ Vlan/QoS, Система охлаждения: пассивная, пластик. Температура эксплуатации: От -45° до +55°C, Степень защиты: IP67, Габаритные размеры ИП: 280*380*130 мм.