Оформить заявку
Склад №3

OSNOVO TMS-SV

Розн. цена: 6 948 руб
Ваша цена: 6 948 руб
Заказ в 1 клик

Описание OSNOVO TMS-SV

OSNOVO TMS-SV - датчик для измерения напряжения.. Датчик TMS-SV предназначен для преобразования сетевого напряжения на входе в линейно зависимую величину постоянного напряжения на выходе и дальнейшего его измерения с помощью контроллера TMS-01. Датчик выполнен в виде платы в пластиковом корпусе с креплением на DIN рейку. Для подключения датчика к сети AC 230V и контроллеру TMS-01 предусмотрены винтовые клеммы. Показания с датчика могут быть отображены в ПО OSNOVO Monitoring System или через WEB интерфейс контроллера TMS-01. Датчик TMS-SV может быть использован в самых различных сценариях применения. Например, для контроля величины сетевого напряжения, питающего уличный коммутатор OSNOVO и тд. Особенности:
  • Измерение сетевого (однофазного) переменного напряжения;
  • Рабочий диапазон напряжения: AC10-265V;
  • Возможность удаленного мониторинга показаний c датчика через WEB интерфейс контроллера TMS-01 или ПО OSNOVO Monitoring System.
  • Крепление на DIN рейку. Датчик TMS-SV, разъемы передней и задней панелей TMS-SV, назначение разъемов Типовая схема подключения датчика TMS-SV к контроллеру TMS-01 Комплектация*
    1. Датчик TMS-SV – 1шт;
    2. Руководство по эксплуатации – 1шт;
    3. Паспорт – 1шт;
    4. Упаковка – 1шт.
  • Похожие товары

    Satel CA-5 BLUE-L
    Ваша цена: 6 272 руб
    Розн. цена: 6 602 руб
    Рубеж МС-4(прот. R3)
    Ваша цена: 6 322 руб
    Розн. цена: 7 484 руб
    Satel CA-10 P
    Ваша цена: 6 351 руб
    Розн. цена: 6 686 руб
    Satel CA-10 BLUE-L
    Ваша цена: 6 431 руб
    Розн. цена: 6 769 руб
    NAVIgard NV 8501
    Ваша цена: 6 545 руб
    Розн. цена: 6 545 руб
    Рубеж ПКУ-1-R3
    Ваша цена: 6 569 руб
    Розн. цена: 7 776 руб