Оформить заявку

Hikvision DS-B220X-Dp90

Розн. цена: 19 700 руб
  Опт. цена: 15 425 руб
Заказ в 1 клик

Описание Hikvision DS-B220X-Dp90

Пластиковая створка для распашных турникетов.

Правила эксплуатации

  1. Устройство должно эксплуатироваться в условиях, обеспечивающих возможность работы системы охлаждения. Во избежание перегрева и выхода прибора из строя не допускается размещение рядом с источниками теплового излучения, использование в замкнутых пространствах (ящик, глухой шкаф и т.п.).
  2. Все подключения должны осуществляться при отключенном электропитании.
  3. Запрещена подача на входы устройства сигналов, не предусмотренных назначением этих входов, это может привести к выходу устройства из строя.
  4. Не допускается воздействие на устройство источников электромагнитных излучений, активных химических соединений, электрического тока, а также дыма, пара и других факторов, способствующих порче устройства.
  5. Конфигурирование устройства лицом, не имеющим соответствующей компетенции, может привести к некорректной работе, сбоям в работе, а также к выходу устройства из строя.
  6. Не допускаются падения и сильная тряска устройства.
  7. Рекомендуется использование источника бесперебойного питания, во избежание воздействия скачков напряжения или нештатного отключения устройства.

Технические характеристики Hikvision DS-B220X-Dp90

Материал Акрил Назначение Пластиковая створка для распашных турникетов (1 пара) Толщина 8мм

 

Похожие товары

Ростов-Дон Створка калитки антипаника К12Э (Ø32)
Ваша цена: 17 919 руб
Розн. цена: 19 371 руб
Ростов-Дон Опция "Ограждение"
Ваша цена: 18 480 руб
Розн. цена: 19 979 руб
Ваша цена: 19 200 руб
Розн. цена: 17 280 руб
Ростов-Дон Створка калитки антипаника К12Э (Ø32 L=1500мм)
Ваша цена: 19 636 руб
Розн. цена: 21 228 руб
Oxgard Створка для калитки К-14 1000
Ваша цена: 19 800 руб
Розн. цена: 19 800 руб
Ростов-Дон СС3
Ваша цена: 20 163 руб
Розн. цена: 21 797 руб