Оформить заявку
Склад 2

Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

Розн. цена: 6 857 руб
Ваша цена: 6 400 руб
Заказ в 1 клик

Описание Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550 - Комплект оптических одноволоконных трансиверов формата SFP для одномодового оптоволокна до 3 км. Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену. Во включенном коммутаторе или медиаконвертере может быть произведена замена или добавление такого трансивера без остановки работы всей сети. Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи. Модули протестированы. Рекомендуется использовать совместно с коммутатором TFortis PSW-2G4F и остальными управляемыми коммутаторами TFortis PSW, медиаконвертером FC-1G. Внимание! Данные модули продаются только в паре. Работают только в паре друг с другом - синий с желтым. Синий с синим или желтый с желтым работать не будут.

Технические характеристики Форт-Телеком TBSF-15-3-12gSC-3i 1550

  • Мультиплексирование WDM
  • Расстояние передачи данных до 3км
  • Скорость передачи данных 1.25Gb/s
  • Оптический бюджет 11дБ
  • Функция DDM (Digital diagnostic monitor) нет
  • Вид волокна SMF
  • Разъемы/волокно 1xSC, SMF
  • Выходная мощность от -13 до -7 дБм
  • Чувствительность приемника -24дБм
  • Длина волны, нм 1550TX/1310RX
  • Тип передатчика FP
  • Возможность горячей замены;
  • Metal enclosure for lower EMI;
  • Диапазон температур, °C Хранение от -40 до +100. Эксплуатация от -40 до +85
  • Допустимая влажность, % 0-85 (отсутствие конденсата)
  • Питание 3.3В
  • Спецификации / Сертификаты MSA SFP; RoHS, CE, FDA, FCC
  • Поддерживаемые сетевые интерфейсы 1.25Gb/s 1000Base-LX Ethernet;
  • Габариты, ШхВхГ, мм 13,4х12,46х56

Похожие товары

GIGALINK GL-OT-SG24LC1-1490-1550-D
Ваша цена: 5 776 руб
Розн. цена: 6 082 руб
Allied Telesis AT-SPFX/15
Ваша цена: 5 843 руб
Розн. цена: 12 063 руб
Zyxel SFP-SX-D
Розн. цена: 6 330 р.
Ваша цена: 6 330 р.
Форт-Телеком TBSF-13-3-12gSC-3i 1310
Ваша цена: 6 400 руб
Розн. цена: 6 857 руб
ROXTON SFP-SM2LC1310
Розн. цена: 6 465 р.
Ваша цена: 6 465 р.
GIGALINK GL-CC-SFP-070
Ваша цена: 6 497 руб
Розн. цена: 6 843 руб