Dahua DH-PFS3110-8ET-96
Заказ в 1 клик
Dahua PFS3110-8ET-96 - защищенный 8-портовый РОЕ коммутатор, неуправляемый. 1*1000 Base-X; 1*10/100/1000 Base-T; 8*10/100 Base-T (PoE порты). Мощность PoE портов: 1-2 ≤60Вт, порты: 3-8≤30Вт, Всего: ≤96Вт. IEEE802.3af/IEEE802.3at/Hi-PoE. Бюджет РОЕ: 96 В.т Питание :DC 48~57В. Молниезащита - до 6 кВ, электростатическая защита - 15 кВ (воздушный разряд), 8 кВ (контактный). Размеры: 150x100x42 мм. Монтаж на DIN-рейку. Рабочие температуры: от -30⁰С до +65⁰С.
  • модель DH-96-PFS3110-8ET
  • Порт Ethernet 1 * 1000 Base-X; 1 * 10/100/1000 Base-T; 8 * 10/100 Base-T (источник питания PoE)
  • PoE Потребляемая мощность Port1-2≤60W, Port3-8≤30W, Total≤96W
  • Назначение PIN-кода PoE 1, 2, 4, 5 (V +), 3, 6, 7, 8 (V-)
  • PoE Power Management поддержка
  • Протокол PoE IEEE802.3af (PoE), IEEE802.3at (PoE +), Hi-PoE
  • Коммутационная способность 7,6 г
  • Скорость пересылки пакетов 4.17Mpps
  • Память пакетов 1Mb
  • Размер таблицы MAC 8K
  • Управление потоком Включить по умолчанию
  • Влажность 5% ~ 95%
  • мощность DC 48 ~ 57V адаптер питания
  • Молниезащита Общий режим 6KV; Дифференциальный режим 4KV
  • Защита от электростатического разряда Выпуск воздуха 15 кВ; Контакт Разряд 8кВ
  • Рабочая температура -30 ° C ~ 65 ° C
  • вес 540г
  • Размер (Ш x Г x В) 150 мм x 100 мм x 42 мм.