Оформить заявку

Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров 167 Фильтр
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Рекомендуем
 - MikroTik FiberBox (CRS105-5S-FB)
Ваша цена: 5 288 руб.
Розн. цена: 5 890 руб.
Заказ в 1 клик
Рекомендуем
 - Zyxel GS1900-24E
Zyxel GS1900-24EИнтеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Опт. цена: 10 350 руб.
Розн. цена: 10 350 руб.
Заказ в 1 клик
Рекомендуем
 - ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм....
Ваша цена: 14 282 руб.
Розн. цена: 15 869 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-SW8G
ComOnyX CO-SW8GКоммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до...
Ваша цена: 2 269 руб.
Розн. цена: 2 521 руб.
Заказ в 1 клик
 - SF&T SF-G4M4T/W-N
SF&T SF-G4M4T/W-N4-х портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x2+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/...
Ваша цена: 4 728 руб.
Розн. цена: 4 728 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-SW24G
ComOnyX CO-SW24GКоммутатор 24xRJ45 10/100/1000. Производительность до 35.7Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 10Вт....
Ваша цена: 6 033 руб.
Розн. цена: 6 703 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Ваша цена: 9 843 руб.
Розн. цена: 10 937 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-SW24GF
ComOnyX CO-SW24GFКоммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок...
Ваша цена: 11 114 руб.
Розн. цена: 12 349 руб.
Заказ в 1 клик
 - Форт-Телеком PSW-11
Форт-Телеком PSW-11Многофункциональный гигабитный коммутатор в уличном исполнении предназначенный для подключения одной IP-видеокамеры по оптике. 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 PoE; 1 порт 100/1000Base-X SFP; Коммутатор...
Ваша цена: 13 823 руб.
Розн. цена: 14 250 руб.
Заказ в 1 клик
 - Edimax ES-5500G V3
Edimax ES-5500G V3Компактный настольный 5-портовый Gigabit Ethernet коммутатор. Подача питания от USB порта или от адаптера питания (USB кабель питания есть в комплекте). Соответствует стандартам IEEE802.3,...
Ваша цена: 1 601 руб.
Розн. цена: 1 762 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS-105B
Zyxel GS-105BПятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet...
Опт. цена: 1 610 руб.
Розн. цена: 1 610 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS-105SV2
Zyxel GS-105SV2Пятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на...
Опт. цена: 1 660 руб.
Розн. цена: 1 660 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS-108SV2
Zyxel GS-108SV2Восьмипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами для мультимедиа, который легко обеспечивает одновременное подключение к домашней сети нескольких мультимедийных устройств на...
Опт. цена: 1 900 руб.
Розн. цена: 1 900 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS-108BV3
Zyxel GS-108BV38-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Новая конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество...
Опт. цена: 1 910 руб.
Розн. цена: 1 910 руб.
Заказ в 1 клик
 - Edimax ES-5800G V3
Edimax ES-5800G V3Компактный настольный 8-портовый Gigabit Ethernet коммутатор. Подача питания от USB порта или от адаптера питания (USB кабель питания есть в комплекте). Соответствует стандартам IEEE802.3,...
Ваша цена: 2 043 руб.
Розн. цена: 2 247 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS-105BV3
Zyxel GS-105BV35-портовый настольный коммутатор Gigabit Ethernet, обеспечивающий гигабитные скорости для подключенных к домашней сети устройств. Конструкция с портами QoS гарантирует стабильное качество работы...
Опт. цена: 2 310 руб.
Розн. цена: 2 310 руб.
Заказ в 1 клик
 - Tantos TSn-8Gn
Tantos TSn-8Gn8-портовый гигабитный коммутатор, 8 портов 10/100/1000 Мбит/с, дуплекс, общая пропускная способность 16 Гбит/с, металлический корпус.Протестирован специально для применения в системах...
Опт. цена: 2 574 руб.
Розн. цена: 2 574 руб.
Заказ в 1 клик
 - Ubiquiti EdgeRouter X
Ubiquiti EdgeRouter XРоутер 5x Ethernet, раздача PoE, 880 МГц. Размер110 x 75 x 22 мм. Вес 175...
Ваша цена: 4 014 руб.
Розн. цена: 4 152 руб.
Заказ в 1 клик
 - Dahua PFS3102-1T
Dahua PFS3102-1TНеуправляемый 1-портовый L2 сетевой коммутатор. Сетевые порты: 1*100/1000Base-X; 1*10/100/1000Base-T. Коммутационная полоса пропускания: 6,8 Гбит/с. Скорость пересылки пакетов: 2,98 Mpps. Объём...
Опт. цена: 4 190 руб.
Розн. цена: 4 190 руб.
Заказ в 1 клик
 - Dahua PFS3106-4T
Dahua PFS3106-4T4-портовый коммутатор. 1-Порт 100/1000Base-X SFP; 1-Порт 10/100/1000Base-T; 4-Порта 10/100Base-T. Питание:...
Опт. цена: 4 390 руб.
Розн. цена: 4 390 руб.
Заказ в 1 клик
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100