Оформить заявку

Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров 172 Фильтр
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Рекомендуем
 - Zyxel GS1900-48
Zyxel GS1900-48Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 48 разъемами RJ-45 и 4...
Опт. цена: 19 210 руб.
Розн. цена: 19 210 руб.
Заказ в 1 клик
Рекомендуем
 - Ubiquiti EdgeSwitch 16 (150W Model)
Ubiquiti EdgeSwitch 16 (150W Model)Коммутатор в стойку 1U, 16 Gigabit Ethernet, 2 SFP, 802.3af/at/Passive PoE 24 В. Размеры 443 x 43 x 221 мм. Вес 2.80 кг (2.89 кг с креплениями для установки в...
Ваша цена: 23 374 руб.
Розн. цена: 24 180 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-SW8G
ComOnyX CO-SW8GКоммутатор 8xRJ45 10/100/1000. Производительность до 11.9Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание DC 12В (блок питания DC 12В / 1A в комплекте), потребление до...
Ваша цена: 1 879 руб.
Розн. цена: 2 088 руб.
Заказ в 1 клик
 - SF&T SF-G4M4T/W-N
SF&T SF-G4M4T/W-N4-х портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x2+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/...
Опт. цена: 4 728 руб.
Розн. цена: 4 728 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-70202
OSNOVO SW-70202Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 125x27х85 мм. Рабочая температура:...
Опт. цена: 4 889 руб.
Розн. цена: 4 889 руб.
Заказ в 1 клик
 - SF&T SF-G1041/I
SF&T SF-G1041/IПромышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-FX). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC48V(20W). БП в...
Опт. цена: 5 807 руб.
Розн. цена: 5 807 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-SW24G
ComOnyX CO-SW24GКоммутатор 24xRJ45 10/100/1000. Производительность до 35.7Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок питания), потребление до 10Вт....
Ваша цена: 6 033 руб.
Розн. цена: 6 703 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Ваша цена: 9 343 руб.
Розн. цена: 10 381 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-SW-F201-26
GIGALINK GL-SW-F201-26Управляемый коммутатор L2, 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 2 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Ваша цена: 10 530 руб.
Розн. цена: 12 388 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-SW24GF
ComOnyX CO-SW24GFКоммутатор для CCTV. 24xRJ45 10/100/1000 и 2xSFP 10/100/1000. Производительность 52Gbps. Store-And-Forward, Auto-negotiation, Flow Control, Full duplex. Питание AC 220В / 50Гц (встроенный блок...
Ваша цена: 11 114 руб.
Розн. цена: 12 349 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-50602/I-P
OSNOVO SW-50602/I-PБескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и...
Опт. цена: 11 119 руб.
Розн. цена: 11 119 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
GIGALINK GL-SW-G001-04SG-IКоммутатор, неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 порта 1Гбит/с, 2 x SFP/1000BaseX, питание 12-24В (питание поставляется отдельно 20...
Ваша цена: 11 372 руб.
Розн. цена: 13 379 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-7052/I
OSNOVO SW-7052/IПромышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для...
Опт. цена: 12 432 руб.
Розн. цена: 12 432 руб.
Заказ в 1 клик
 - Форт-Телеком PSW-11
Форт-Телеком PSW-11Многофункциональный гигабитный коммутатор в уличном исполнении предназначенный для подключения одной IP-видеокамеры по оптике. 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 PoE; 1 порт 100/1000Base-X SFP; Коммутатор...
Ваша цена: 13 823 руб.
Розн. цена: 14 250 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-70108
OSNOVO SW-70108Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 9 портов. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 8 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 172х30x110мм. Рабочая температура:...
Опт. цена: 14 075 руб.
Розн. цена: 14 075 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508
ComOnyX CO-PF-8G2SFP-P508Промышленный коммутатор 8xRJ45 10/100/1000T и 2xSFP 100/1000X. Производительность до 14.88Mpps. Дальность передачи SFP порта от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550нм....
Ваша цена: 14 282 руб.
Розн. цена: 15 869 руб.
Заказ в 1 клик
 - ROXTON UNS-1008F2S
ROXTON UNS-1008F2SНеуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную...
Опт. цена: 18 520 руб.
Розн. цена: 18 520 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-SW-F201-26F
GIGALINK GL-SW-F201-26FУправляемый коммутатор L2, 24 SFP 100Mb/s портов, 2 TX 1000mb/s, 2 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Ваша цена: 21 850 руб.
Розн. цена: 25 705 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-SW-G201-28TC
GIGALINK GL-SW-G201-28TCУправляемый коммутатор L2, 24 BASE-T 1000Mb/s портов, 4 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 4 10G SFP+, 1 Console. 1U 19",...
Ваша цена: 22 113 руб.
Розн. цена: 26 015 руб.
Заказ в 1 клик
 - ROXTON UNS-1016F2S
ROXTON UNS-1016F2SНеуправляемый сетевой коммутатор с 8 портами 10/100BASE-T, комбо-портом 10/100/1000BASE-T/SFP, SPF портом и возможность установки в 19-дюймовую телекоммуникационную...
Опт. цена: 25 334 руб.
Розн. цена: 25 334 руб.
Заказ в 1 клик
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100