Оформить заявку

Коммутаторы до 1000Mbps

Товаров 145 Фильтр
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100
ФотоИмя
Рекомендуем
 - SF&T SF-G6M4T/W-N
SF&T SF-G6M4T/W-N6-ти портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x4+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/...
Ваша цена: 6 216 руб.
Розн. цена: 6 475 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS-105S EE
Zyxel GS-105S EEПятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet с приоритетными портами. Коммутатор не требует настройки и совместим с компьютерными платформами, работающими под управлением любых операционных систем. Он...
Опт. цена: 1 714 руб.
Розн. цена: 1 904 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS-105B
Zyxel GS-105BПятипортовый коммутатор Gigabit Ethernet...
Опт. цена: 2 395 руб.
Розн. цена: 2 662 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-70202
OSNOVO SW-70202Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 2 x GE (10/100/1000Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 125x27х85 мм. Рабочая температура:...
Ваша цена: 4 655 руб.
Розн. цена: 4 655 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS1900-8
Zyxel GS1900-8Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 8 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Опт. цена: 5 555 руб.
Розн. цена: 5 786 руб.
Заказ в 1 клик
 - SF&T SF-G4M4T/W-N
SF&T SF-G4M4T/W-N4-х портовый Gigabit Ethernet коммутатор (RJ45x2+LCx2), автоопределение скорости передачи(10/100/1000Мб/с) и режимов работы (дуплекс/полудуплекс), многомодовый, тип мультиплексирования: WDM, 850/...
Ваша цена: 5 911 руб.
Розн. цена: 5 911 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-SW-G012-04S
GIGALINK GL-SW-G012-04SКоммутатор неуправляемый, 4 порта 1Гбит/с, 2 порта SFP 1 Гбит/с...
Ваша цена: 6 172 руб.
Розн. цена: 6 857 руб.
Заказ в 1 клик
 - ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504
ComOnyX CO-PF-4G2SFP-P504Промышленный коммутатор 4xRJ45 10/100/1000T в 2xSFP 100/1000X. Дальность передачи от 0 до 20км, тип волокна SMF, длина волны 1310 и 1550. Store-And-Forward, Avto-negotiation, Flow Control, Full...
Ваша цена: 9 343 руб.
Розн. цена: 10 381 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-70800/I
OSNOVO SW-70800/IПромышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 8 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(5W). БП в комплект НЕ входит. Размеры:...
Ваша цена: 9 571 руб.
Розн. цена: 9 571 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-SW-G001-04SG-I
GIGALINK GL-SW-G001-04SG-IКоммутатор, неуправляемый, индустриальный на DIN рейку, 4 порта 1Гбит/с, 2 x SFP/1000BaseX, питание 12-24В (питание поставляется отдельно 20...
Ваша цена: 10 580 руб.
Розн. цена: 12 447 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-50602/I-P
OSNOVO SW-50602/I-PБескорпусной неуправляемый промышленный коммутатор на 8 портов. Порты: 6 x FE (10/100Base-T), 2 x GE SFP (1000Base-X). Питание DC12V-24V. БП в комплект не входит. Вход для резервного питания и...
Ваша цена: 10 585 руб.
Розн. цена: 10 585 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS1900-24E
Zyxel GS1900-24EИнтеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация видео и голоса....
Опт. цена: 10 739 руб.
Розн. цена: 11 187 руб.
Заказ в 1 клик
 - SF&T SF-G1041/I
SF&T SF-G1041/IПромышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 4 порта. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T), 1 x GE SFP (1000Base-FX). Вход для резервного питания и тревожный выход. Питание DC48V(20W). БП в...
Ваша цена: 11 188 руб.
Розн. цена: 11 654 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS1100-24
Zyxel GS1100-24Коммутатор 24-портовый коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 2 совмещены с...
Опт. цена: 11 295 руб.
Розн. цена: 11 766 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-7052/I
OSNOVO SW-7052/IПромышленный неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 6 портов. Порты: 4 x GE (10/100/1000Base-T) + 1 x GE SFP (1000Base-X) + 1 x GE Combo (RJ45 10/100/1000Base-T+ SFP 1000Base-X). Вход для...
Ваша цена: 11 836 руб.
Розн. цена: 11 836 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-70802/I
OSNOVO SW-70802/IПромышленный коммутатор Gigabit Ethernet на 10 портов. Порты: 8 x GE (10/100/1000Base-T) + 2 x GE SFP (1000Base-X). Вход для резервного питания. Встроенная грозозащита. Питание DC9-36V(6W). БП в...
Ваша цена: 12 252 руб.
Розн. цена: 12 252 руб.
Заказ в 1 клик
 - GIGALINK GL-SW-F201-28
GIGALINK GL-SW-F201-28Управляемый коммутатор L2 GIGALINK 24 Base-T 10/100Mb/s портов, 4 Combo TX/SFP 1000Mb/s, 1 Console. 1U 19',...
Ваша цена: 12 735 руб.
Розн. цена: 14 982 руб.
Заказ в 1 клик
 - Zyxel GS1900-24
Zyxel GS1900-24Интеллектуальный коммутатор Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 и 2 SFP-слотами. Коммутатор уровня доступа. Гигабитные порты. Мастер первоначальной настройки. Виртуальные сети 802.1Q. Приоритезация...
Опт. цена: 12 961 руб.
Розн. цена: 13 501 руб.
Заказ в 1 клик
 - OSNOVO SW-70108
OSNOVO SW-70108Неуправляемый коммутатор Gigabit Ethernet на 9 портов. Порты: 1 x GE (10/100/1000Base-T), 8 x GE SFP (1000Base-FX). В комплекте БП DC5V(2A). Размеры (ШхВхГ): 172х30x110мм. Рабочая температура:...
Ваша цена: 13 400 руб.
Розн. цена: 13 400 руб.
Заказ в 1 клик
 - Форт-Телеком PSW-11
Форт-Телеком PSW-11Многофункциональный гигабитный коммутатор в уличном исполнении предназначенный для подключения одной IP-видеокамеры по оптике. 1 порт 10/100Base-Tx RJ-45 PoE; 1 порт 100/1000Base-X SFP; Коммутатор...
Ваша цена: 13 822 руб.
Розн. цена: 14 250 руб.
Заказ в 1 клик
  • 20
  • 30
  • 50
  • 100